Разделы:
   Контакты
   (916) 513-23-53
Наш менеджер: ICQ #250004001     ICQ #250004001
 
Тяньши интересные статьи :
продукция Тяньши, корпорация Тяньши, БАД Тяньши
 

ВходВход

Д-р. Уоллок "Умершие доктора не лгут" часть I

 
   Список тем Тяньши интересные статьи : -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tibetlife
Site Admin


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Д-р. Уоллок "Умершие доктора не лгут" часть I  

Некоторые выдержки из лекции доктора УОЛЛОКА «Умершие доктора не лгут».
Доктор Уоллок популярен в Америке. В 1991году был выдвинут на соискание Нобелевской премии. То , что вы сейчас прочитаете, может перевернуть ваше представление о современной медицине, и таким образом, может радикально изменить вашу судьбу и судьбу ваших близких.

Он вырос на ферме. В 50-х годах семья начала разводить домашний скот. Самая главная задача была- вырастить собственный корм скоту. На мельнице размалывали кукурузу, бобы и сено, добавляя туда множество витаминов и минералов. Производили отбор, оставляли лучшее поголовье у себя. И что интересно, делая это для коров, но сами никогда не принимали никаких минералов и витаминов, а ведь хотели прожить 100 лет безо всяких болезней и недомоганий. И однажды он спросил своего отца, почему он делает то же самое для своей семьи. На что отец ему ответил, что он должен ценить то, что ежедневно ест свежие продукты с фермы.
Затем Уоллок поступил в сельскохозяйственную школу и, получив научную степень , стал специалистом по животноводству, по полевым культурам и почвоведению.
Вначале работал в Африке, потом получил приглашение в зоопарк в Сент-Луизе. В обязанности входило не только вскрытие животных, умерших естественной смертью, но находить и наблюдать особей, сверхчувствительных к загрязнению окружающей среды, потому , что в начале 60-х годов об экологических проблемах и катастрофах никто толком ничего не знал.
Итак , исследуя причины смерти людей и животных, он произвел 17500 вскрытий и вот к какому заключению пришел:
«Каждое животное и человек, умершие естественной смертью- умирают от неполноценного питания, т.е. от дефицита питательных веществ.»
Это поразило его самого и он вернулся к истории с коровами. Им было написано множество статей , трудов , учебников, печатался в газетах и журналах. Было множество выступлений. Но его труды относительно питания мало кого тогда интересовали. Пришлось вернуться к учебе и стать врачом.
Генетический потенциал продолжительности жизни составляет 120-140 лет!.
В настоящее время можно насчитать лишь 5 народностей, представители которых доживают до возраста 120-140 лет на Востоке , в Тибете и в Западном Китае.
Американка Маргарет Пич из штата Виржиния, внесенная в книгу рекордов Гиннеса, как самая старая американка , умерла в возрасте 115 лет от недостаточности питания.
Точнее, она умерла от осложнения после падения, от остеопороза . Женщина умерла от дефицита кальция в организме. Очень интересную вещь сказала ее дочь , что перед смертью у нее была сильная тяга к сладкому. Это заболевание известно под названием Пайка. Если вы слишком увлекаетесь шоколадом или сладким, это значит, что у вас не хватает хрома и ванадия.
В одной из стран третьего мира, Нигерии, вождь племени Бауле умер в возрасте 126 лет. На похоронах одна из его многочисленных жен хвасталась, что когда муж умер, у него были все зубы свои, а это признак того, что и другие органы выполняли свои функции надлежащим образом.
Сегодня продолжительность жизни американцев 75,5 лет, а продолжительность жизни магистра или врача- 58 лет. Так, что если вы хотите отвоевать у жизни 20 статистических лет, не поступайте в медицинскую школу. Есть две основные вещи, которые вы должны сделать, чтобы попасть в число долгожителей. Во- первых, нужно избегать опасностей, не наступать на мины, т.е. избегать беспричинных опасностей. Во- вторых, делать то только, что приносит пользу. Вам необходимо 90 пищевых добавок: 60 минералов, 16 витаминов, 12 основных аминокислот и протеиносодержащих белков и три основных жирных кислоты. Всего 90 добавок к ежедневной диете, иначе может развиться заболевания, связанные с их дефицитом. Сегодня об этом пишут в газетах, говорят по радио, по телевидению. «Что вы думаете о витаминах и минералах, как о пищевых добавках к нашему питанию?» И вот , что отвечает этот доктор : «Поглощение витаминов не приносит пользы «,-считает Виктор Хубин, профессор медицинской школы Маутсинай.
«Все витамины, как дополнение, делают нашу мочу более дорогой» Если перевести это, то получится, что все мы мочимся долларами, когда принимаем витамины и минералы, т.е. впустую тратим деньги.
Вернуться к началу
 
Показать сообщения:   
   Список тем Тяньши интересные статьи : -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 

    © Тяньши - tibetlife.ru   тел. (916) 513-23-53             Создание сайта - "студия Вита графикс" www.vita-g.ru

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's TopShop


на главную страницу | о компании тяньши | продукция тяньши | скидки в тяньши | статьи | компьютерная диагностика организма в офисе тяньши | консультация у врача в офисе тяньши
Отличный сервис; ремонт газелей . Балансировка и ремонт колёс. в любое удобное для Вас время
Лучшее для вас: Кирпичи, кольца колодезные с замком . Сайт компании мега торг. Смотреть