Разделы:
   Контакты
   (916) 513-23-53
Наш менеджер: ICQ #250004001     ICQ #250004001
 
Тяньши интересные статьи :
продукция Тяньши, корпорация Тяньши, БАД Тяньши
 

ВходВход

Отзывы о препаратах ТЯНЬШИ

 
   Список тем Тяньши интересные статьи : -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tibetlife
Site Admin


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Отзывы о препаратах ТЯНЬШИ  

Препараты кальция «Тяньши»

Для того, чтобы кальций расщепить до такого состояния, в котором он должен поступить в клеточку, существует много факторов. Зайдите в аптеку и посмотрите, ведь некоторые фармацевтические фирмы на своей продукции пишут «Ионный кальций». Они не кривят душой. Кальций действительно поступает в тонкий кишечник в виде иона, но там превращается в молекулу.

Почему наш кальций так хорош?

Он не просто ионный кальций, он стабильный ион кальция, т. е. это тот ион кальция, который в тонком кишечнике, всасываясь, не превращается в молекулу. И для того, чтобы он усвоился, не нужно ни магния, ни кремния, ни бора, ни фосфора, ни витамина Д в таком количестве, не нужно селена как катализатора (помните селеновый бум?) и не нужно кислой среды, потому что наш кальций сам усваивается…

Но он проникает так не только в костную клетку, он проникает во все клетки точно также, свободно. И вот именно за счет того, что мы даем кальций женщине, у нее рассасывается фибромиома. Потому что фибромиомы идут на недостатке кальция. Потому что приливы во время климакса обусловлены недостатком кальция (вымыванием его), растормаживаются процессы возбуждения и торможения в головном мозге (женщина или слишком сонливая, или страдает бессонницей) – это тоже кальций. Даже мастопатия – это тоже недостаток кальция. Т. е. во всех наших гормонах составной частью является кальций. Не хватает кальция – плохо.

Если посмотреть на такие заболевания, как рассеянный склероз, паркинсонизм, атеросклероз – все это костный кальций с холестерином и низшими липидами. Это тоже получается из-за кальция. Даже в синтезе инсулина косвенно участвует кальций, т. е. диабетики страдают из-за того, что у них не хватает кальция. Вот поэтому такой эффект от кальция для снижения уровня сахара в крови.

Ф. Бигбаева, врач

Холикан

Обладает уникальными свойствами: укрепляет базальную мембрану капиляров, улучшает микроциркуляцию, снижает апрегацию форменных элементов, выводит из организма свободные радикалы. В силу этих свойств он улучшает питание и работу клеток печени, почек, сердца, головного мозга. Как антиоксидант он в 50 раз превосходит витамин E и в 20 раз – витамин C. «Холикан» способствует уничтожению раковых клеток, увеличивая эффективность лечения от 25 до 30 %. Способен растворять холестериновые бляшки, помогает нормализации уровня холестерина и липидов.

Л. Хвостенко, врач-невролог

Антилипидный чай

… в организм попадают микробы, вирусы, попадают какие-то химические агенты, измененные клетки: вы сходили на флюорографию – у вас образовались измененные клетки, вы попсиховали – у вас образовались измененные клетки. Они убираются T-лимфоцитами, и вот именно эти трупы плавают в вашей крови. Это надо убрать. Именно это делает наш «Антилипидный чай», он как раз это и убирает. … восстанавливается печень, восстанавливается поджелудочная железа. Чай великолепно улучшает микроциркуляцию мозга, он нормализует холестерин.

Ф. Бигбаева, врач

Спирулина

Считается эликсиром здоровья и долголетия, завоевавшим первое место в мире по своим целебным свойствам. В «Спирулине» в 20 раз больше бета-каротина, чем в моркови. Она содержит все основные витамины: A, C, B1, B6, B9, B12, PP, а также минералы: кальций, фосфор, магний, натрий, калий, железо и микроэлементы: цинк, медь, марганец, кобальт, молибден, селен; аспарагиновую и глитаминовую кислоту. В составе входящего в нее белка все 9 незаменимых (не синтезируемых организмом) аминокислот, нехватка которых ведет к ослаблению организма, задержке роста, нарушению обмена веществ, снижению иммунитета.

Говорят, что в «Центруме» и цинка полно, и железа, там всего полно. Но маленький момент. Витамины являются строителями нашего организма, т. е. они строят, они просто строители. Вот мы берем этот «Центрум», такую большую бригаду строителей, и закидываем в наш организм. А для строителей нужен кирпич, а кирпич – это белок. Откуда строители его будут брать? Откуда угодно. И не обязательно тот белок, который нужен. Они его выдерут из печени, они его заберут от гормонов, откуда хотите, они его все равно заберут. Мы даем «Спирулину»: мы даем меньшее количество строителей, чем в том же концентрированном «Центруме», но мы даем и строительный материал. Т. е. наша «Спирулина» — это маленькая бригада строителей, но с целой машиной кирпича. И они нам все построят там, где надо, и так, как надо. Вот, кстати, именно за счет этого идет лечение диабета – восстанавливаются островки Лангерганса, т. е. именно те места в поджелудочной железе, где вырабатывается инсулин.

Ф. Бигбаева, врач

Икан

Препарат просто чудесен. Недаром в Китае «Икан» называют «целебными капсулами». Пятилистная киностемма действительно обладает оздоровительным эффектом, несущим бодрость, радость жизни. «Икан» поднимает тонус, позволяет снять депрессивное состояние. Очень эффективен при сердечно-сосудистой и цереброваскулярной патологиях…

Л. Хвостенко, врач-невролог
Вернуться к началу
 
Показать сообщения:   
   Список тем Тяньши интересные статьи : -> Статьи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 

    © Тяньши - tibetlife.ru   тел. (916) 513-23-53             Создание сайта - "студия Вита графикс" www.vita-g.ru

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's TopShop


на главную страницу | о компании тяньши | продукция тяньши | скидки в тяньши | статьи | компьютерная диагностика организма в офисе тяньши | консультация у врача в офисе тяньши
Сезонные скидки - мастика горячая технониколь 41 цена новые поступления
Радиаторы и полотенцесушители; немецкие газовые котлы отопления ; осушители и очистители воздуха.